Партнеры Живи добром

Благотворительный аукцион «Мир Добра»


Благотворительный аукцион "Мир Добра" состоялся 26 октября 2013 года в баре "MAXIM".

"Мир Добра"

Мероприятие проходило при поддержке международного благотворительного фонда Юрия Розума, Российской Академии Художеств и Творческого союза Художников.

"Мир Добра" Юрий Розум 

Открылся аукционный вечер концертом стипендиатов фонда Юрия Розума и выступлением маэстро. Также, публику ожидал ещё один сюрприз - выступление Нины Шацкой, которая покорила всех исполнением романсов под аккомпанемент Юрия Александровича, а вот ведущего вечера, в лице Дмитрия Диброва, собравшиеся так и не увидели.

Стипендиаты Фонда Юрия Розума Стипендиаты Фонда Юрия Розума Нина Шацкая

 Юрий Розум Аня Музафарова

Теперь о главном! В этот вечер удалось собрать 20 000 евро в помощь детскому дому "Надежда" (г. Электросталь). Было продано 7 картин российских художников, из выставленных на продажу 23, что само по себе ничтожно мало! Несколько работ приобрели звёздные гости, в числе которых, актриса Наталья Бочкарёва (картина "Творение" художницы Кристины Рушковской) и самая влиятельная персона российского бокса - Владимир Хрюнов.

Все неприобретенные работы можно посмотреть и купить на официальном сайте: mirdobra.msk.ru.

В завершении этого обзора, мне бы хотелось попросить вас задуматься над тем, скольким детям и, вообще, людям требуется помощь. О том, что будет с нашим обществом, в котором каждый будет безразличен к чужим проблемам. Давайте перестанем быть малодушными и эгоистичными, внесём свой, пусть и небольшой, но вклад в жизнь другого человека.

Юрий Розум

Инга Гончарова и Юрий Розум


фотографии представлены организатором мероприятия graffa.ru  


Катерина Гольтцман



 

Рекомендуем

Молчать нельзя говорить ("По воле божьей" реж. Франсуа Озон)
Гала-концерт лауреатов Международного конкурса Елены Образцовой
Борец против невежества
Музы и кутюрье: высокая мода как результат сотрудничества
Бескрайние просторы психики («Сибирь», реж. Абель Феррара)
Глория Эстефан: на границе двух культур
Концерт Юлии Меннибаевой и Игоря Морозова
Уловка - 22. Смех сквозь слезы
Почему Георгий Юматов убил человека?
Выставка «Юбилей Пушкина в Тифлисе, единственный в его жизни»