Партнеры Живи добром

M2M Russian Open: опубликован предварительный список участников



С 3 по 6 сентября на поле гольф-клуба «Сколково» пройдет этап Европейского профессионального гольф-тура (European Tour) – M2M Rusian Open. Это крупнейшее в нашей стране состязание, в котором принимают участие лучшие профессиональные гольфисты Европы и мира. В этом году Европейский Тур выделил места в M2M Russian Open и представителям дружественных туров: 20 мест для гольфистов из Азиатского  тура и  по 10 – для игроков из Австрало-Азиатского, а также  крупнейшего Южно-Африканского профессионального тура Sunshine. Таким образом, это будет поистине интернациональное состязание.  Призовой фонд турнира, обеспеченный титульным спонсором М2М Private Bank, остался неизменным – 1 миллион Евро, из которых победителю достанется 166 660 Евро.


На днях Европейский тур опубликовал предварительный состав участников M2M Russian Open 2015. На одной из первых строчек в этом списке значится имя прошлогоднего победителя турнира англичанина Дэвида Хорси, который приедет, чтобы отстоять чемпионский титул на новом для себя гольф-поле «Сколково». О реванше мечтает ирландец Дэмьен Макгрейн, год назад уступивший Дэвиду Хорси в переигровке. Планирует приехать в Москву и победитель М2М Russian Open 2013 года североирландец Майкл Хой.

Мы с нетерпением будем ожидать приезда в Москву Анирбана Лахири из Индии – этот игрок сейчас занимает 8-е место в рейтинге Евротура Race to Dubai, в этом сезоне он одержал в Туре уже две победы и разделил 5-е место в недавнем PGA Championship, одном из турниров «Большого Шлема».


Среди участников M2M Russian Open – известнейшие гольфисты из Великобритании, Германии, Франции, Италии и Испании, других европейских стран, а также США, Канады, Южной Кореи, Таиланда, ЮАР, Австралии и Новой Зеландии. Многих из них мы наверняка увидим на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в следующем году, так что сейчас самое время познакомиться с ними и получить удовольствие от их игры!


Разумеется, выйдут на старт состязания и сильнейшие российские профессиональные гольфисты – действующий чемпион страны Владимир Осипов, Евгений Кафельников, Андрей Павлов, а также Павел Горяинов, который накануне турнира сменил статус любителя на профессионала.  Правилами турнира к игре допускаются четверо любителей высокого уровня из России. Благодаря этому на старт турнира сможет выйти и восходящая звезда российского гольфа Артемий Яловенко. Он станет самым юным участником за всю многолетнюю историю турнира. Артемию всего 14  лет, но он уже добился огромного успеха, став двукратным победителем Первенства России в своей возрастной группе, а также заняв высокое пятое место на взрослом Чемпионате России, в котором участвовали не только любители, но и профессиональные гольфисты. Помимо Артемия сборную России среди любителей на М2М Russian Open будут представлять Самюэль Перельцвейг, Давид Нагиев и Никита Пономарев.


Турнир открыт для зрителей с 3 по 6 сентября. 


Для посещения клуба в дни состязания необходимо заранее зарегистрироваться на сайте www.russianeurotour.ru  и получить бесплатный  электронный билет.


 

Рекомендуем

Реквием Дж.Верди к 80-летию Елены Образцовой
Детская фабрика ("Аисты" реж. Николас Столлер, Даг Свитлэнд)
Кино. Премьера. "На гребне волны"
Демьян Бедный: обласканный дьяволом
Искусство щедрости
«Улица» дружбе не помеха ("Середина 90-х" реж. Джона Хилл)
Тараканы и признание в жизни Оруэлла и Кафки: литературный срез
Call me by your name and I'll call you by mine... («Зови меня своим именем» реж. Луки Гуаданьино)
Утиная охота («Падение», реж. Вигго Мортенсен)
Роднянский и Мизгирёв: лекция о кино