Партнеры Живи добром

Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Показ BEssARION. 26 марта


Конец марта по праву считается одним из любимых времен года стилистов, fashion журналистов, fashion блоггеров, fashion фотографов и вообще всех тех, кто может сказать про себя "fashion is my profession". Не только профессионалы, но и любители в это время года оживляются и готовят свои пальчики набирать хештэги "MBFWRussia" в инстаграме и восхищенно вздыхать. Ну или критично цокать. Конец марта - время недели моды.


Bessarion Bessarion


Юбилейный 30 сезон Московской Недели моды Mercedes-Benz Fashion Russia сезон осень-зима 2015/2016 открыл показ российского дизайнера грузинского происхождения BEssARION.На шоу BEssARION ждешь увидеть футуризм, напоминающий классику ренессанса. Это почерк художника. 


Bessarion Bessarion


Женщина в новой коллекции - героиня двадцать первого века с медалью на груди (в буквальном смысле). Женщина, которая под музыку Ханса Циммера на подиуме доказывает свое право на место в современном мире. В первую очередь обращаешь внимание на необычную прическу - обмотанные вокруг головы волосы, скрывающие лицо модели. 


Bessarion Bessarion


После видишь черные платья с бахромой, голубые рубашки, воротники, мужские пиджаки и куртки оверсайз накинутые на плечи, черно-белая клетка, сандалии и платья из легких тканей длины макси. Один из самых запоминающихся образов - свободное черное длинное платье в сочетании с головным убором, также черного цвета, который украшен в области глаз кусочками из черного стекла. Коллекция BEssARION сезона осень-зима 2015/2016 пугает и завораживает одновременно. Одним словом, впечатляет!


фото https://www.facebook.com/malerphoto



Екатерина Каменецкая



 

Рекомендуем

Американская мечта Уолта Диснея
Георгий Граубин. Жизнь замечательных детей
10 книг, которые стоит прочитать до 20 лет
Большой человек Дэнни Де Вито
Как завести лучшего друга во Франции?
«Грех молодости» Ивана Лажечникова
Хранитель русской культуры, народный художник - Илья Глазунов
Björk - "Utopia"
Василий Суриков. «Сибирский медведь» русской живописи
Гений «дивного карандаша» – Джордж Доу