Партнеры Живи добром

IVANOVA / FW 18/19


Дизайнер Юля Иванова задала новый тренд - поверх носок (без разницы короткие они или длинные) надевать колготки в сетку. Что ж, смотрится ново и необычно! Стоит поэкспериментировать со стилем, ибо изюминку вашему образу этот тренд гарантирует. Объёмные свитера в сочетании с юбкой-карандашом - классика в наши дни.

Коллекция «Please be free not perfect» наполнена романтикой, современная девушка, в представлении дизайнера, балансирует между лёгкостью и небрежностью. 


К коллекции найдётся образ для любого события: прогулка, свидание, деловая встреча, вечеринка – Юлия Иванова представила универсальный гардероб. Дизайнер всегда с особой тщательностью относится к выбору обуви, поэтому в коллекции чудесные лоферы и ботинки на устойчивом каблуке, в которые невозможно не влюбиться. Удивил гостей показа и предложенный головной убор на сезон осень-зима 18/19, который был специально разработан брендом Lia Gureeva. 


IVANOVA

IVANOVA



Ксения Селищева


Фото: Мария Шевцова





 

Рекомендуем

Блеск природы и нищета человечества («Путешествие времени», реж. Терренс Малик)
Кинофестиваль «BLICK'16. Mузыка в кино»
«Растяжимый» фокус Энни Лейбовиц
Неутомимый социалист Джордж Бернард Шоу
Вынужденный помощник ("Али, рули" реж. Майк Даус)
Мир глазами Светланы Алексеевич
Ван Дейк - «Красота индивидуальности»
За ведёрком да по серебро. Премьера спектакля «Морозко» в ММДМ
Семен Венгеров. Главный «книжный шкаф» Российской империи.
Что? Где? Когда? Июньский разогрев