Партнеры Живи добром

Партнеры

Современный образовательный центр «Дом Бенуа»


Современный образовательный центр «Дом Бенуа» существует в Петербурге с 2010 года. За это время было проведено более 60 программ в области искусства, дизайна, моды, кино, литературы, медиа и бизнеса. Программы центра «Дом Бенуа» входили в топ рейтинги по версиям многих изданий. Образовательный центр выпустил более 1000 студентов. Получил награды «Делового Петербурга», Британского Совета, премию «Топ 50» журнала Собака.ру.

Дом Бенуа

Последние годы своей главной задачей Современный образовательный центр «Дом Бенуа» видит помощь представителям креативных индустрий и творческим предпринимателям в профессиональном воплощении и развитии проектов, анализе рынка, менеджменте и коммуникациях. 

Все программы строятся по принципу интенсивных практикумов от наиболее успешных представителей индустрий. Итогом обучения становятся курсовые проекты студентов, которые защищаются перед экспертной комиссией. 




 

Рекомендуем

Патрик Зюскинд и его герои
Санкт-Петербург. На круги своя
«Талантливый человек-талантлив во всем»
Выставка «Опасный лентяй», или не только баснописец
Кино. Премьера. "Анархисты"
Николай Носов: «Любовь к детям как генеральная черта характера»
Страхи Владимира Маяковского
Сказка о доме («Свет моей жизни» реж. Кейси Аффлек)
«Импровизационный БАТЛ. Дети»
Разносторонняя жизнь актрисы театра и кино Маргарет Локвуд