Партнеры Живи добром

Фестиваль уличного кино в Санкт-Петербурге


Фестиваль уличного кино


31 августа в Санкт-Петербурге на территории «Севкабель порта» пройдет специальный показ Всемирного Фестиваля уличного кино. Жители города смогут посмотреть лучшие короткометражные фильмы молодых российских режиссеров за последние 5 лет. Мероприятие пройдет под открытым небом. Вход свободный. 

Фестиваль уличного кино

Фестиваль уличного кино проходит с 12 июня по 1 октября в более чем 1000 городах России. Свыше миллиона зрителей по всей стране выходят на набережные, площади и улицы своих городов, чтобы посмотреть лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми авторами. 31 фестивальная эстафета доберется до Санкт-Петербурга. В 20:00 на территории «Севкабель порта» состоится показ короткометражных фильмов специальной программы Фестиваля уличного кино, в которую вошли фильмы участники и победители кинофестивалей «Кинотавр», «Короче» и «Движение», а также работы-участники всероссийского конкурса короткометражных фильмов «Опа! Искусство внезапности».

Фестиваль уличного кино


 

Рекомендуем

Начало всех начал («Довод», реж. Кристофер Нолан)
Скорбные сказки («Питер Пэн и Алиса в стране чудес», реж. Бренда Чепмен)
Фестиваль «Зимние Грёзы»
Конфета с горькой начинкой («Дело Ричарда Джуэлла» реж. Клинт Иствуд)
Нехудожественое кино: документальные фильмы о людях искусства («Микеланджело. Бесконечность» и «Гоген: в поисках утраченного рая»)
Пасхальный цикл занятий. Творим праздник вместе
Георгий Вайнер. Умножающий печаль
«МОНОФЕСТ» ОБЪЯВИЛ ЛАУРЕАТОВ
Charlie Puth - Voicenotes
Демьян Бедный: обласканный дьяволом