0123
Партнеры Живи добром

Вечер «Я, конечно, вернусь...» к 80-летию Владимира Высоцкого



Владимир Высоцкий


31 января в 19:00 в зале «Музыкальный подвал» пройдёт музыкально-поэтический вечер «Я, конечно, вернусь...» к 80-летию со дня рождения актёра театра и кино, поэта и исполнителя Владимира Семёновича Высоцкого.

Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной. Он работал в самом лучшем театре страны, был известнейшим актёром, его песни звучали и в маленьких рыбацких посёлках, и в общежитиях больших заводов, и в студенческих клубах, и за колючей проволокой лагерей, и на дачах высокопоставленных чиновников.

Многие пытались объяснить секрет популярности Высоцкого. Эта тема всегда будет интересовать всех, кто занимается изучением его творчества. Высоцкий жил так же, как пел, с напором, с отдачей, и шёл навстречу своей судьбе. Он осуществлял мечту каждого человека — выразиться полностью, всем существом сразу.

Ведущий вечера: Юрий Доронин, артист театра на Таганке.

Вход свободный.



 

Рекомендуем

Артур Кестлер: жизнь в огне противоречий
Мир Говарда Лавкрафта
Тройка, семёрка, крах («Холодный расчёт», реж. Пол Шредер)
Седьмой международный фестиваль имени С. Рахманинова «Белая сирень» в Казани
Постскриптум («Аббатство Даунтон» реж. Майкл Энглер)
«Ни одна обложка не может утешить…»
Изабелла Юрьева — королева русского романса
Анджелина Джоли: искусство быть человеком
Кинофестиваль BLICK’15: Женщина в поиске
Паоло Трубецкой: «Искусству учиться не нужно»