Партнеры Живи добром

IVANOVA / FW 18/19


Дизайнер Юля Иванова задала новый тренд - поверх носок (без разницы короткие они или длинные) надевать колготки в сетку. Что ж, смотрится ново и необычно! Стоит поэкспериментировать со стилем, ибо изюминку вашему образу этот тренд гарантирует. Объёмные свитера в сочетании с юбкой-карандашом - классика в наши дни.

Коллекция «Please be free not perfect» наполнена романтикой, современная девушка, в представлении дизайнера, балансирует между лёгкостью и небрежностью. 


К коллекции найдётся образ для любого события: прогулка, свидание, деловая встреча, вечеринка – Юлия Иванова представила универсальный гардероб. Дизайнер всегда с особой тщательностью относится к выбору обуви, поэтому в коллекции чудесные лоферы и ботинки на устойчивом каблуке, в которые невозможно не влюбиться. Удивил гостей показа и предложенный головной убор на сезон осень-зима 18/19, который был специально разработан брендом Lia Gureeva. 


IVANOVA

IVANOVA



Ксения Селищева


Фото: Мария Шевцова





 

Рекомендуем

Фестиваль уличного кино в Санкт-Петербурге
Звёздный бизнес
Мастер-класс
Наследие Осипа Ивановича Бове
Фестиваль "Звёзды на Байкале". 2-й день
Валерий Гаркалин: «Очень легко заставить человека плакать, но заставить его смеяться - крайне трудно»
Ярослав Гашек. Противостояние абсурду абсурдом
Кино. Премьера. «Хороший динозавр»
Торжественное открытие памятника Святославу Бэлзе
Александр Твардовский. Сквозь огонь и воду