Партнеры Живи добром

Чего хотят женщины

8 марта - прекрасный повод порадовать женщин цветами и подарками. В нашем обзоре есть несколько бьюти-идей как угодить любой представительнице прекрасного пола.

                            eisenberg_creme_riche_hydratante.jpg

Eisenberg. Creme Riche Hydratante

Беспроигрышный вариант – дневной крем, который подойдет всем. Обволакивающая текстура делает кожу бархатистой и гладкой. Гиалуроновая кислота, масло примулы вечерней и масло макадамии дают коже длительное увлажнение. Витамины А и Е, соединенные для большей эффективности, борются с пагубным влиянием свободных радикалов. Превосходная основа под макияж.

Цена: от 5 699 рублей

               HydraIntensiveCoolingMasque-2.jpg

iS Clinical. Hydra - Intensive Cooling Masque

Ощущения от этой увлажняющей маски напоминают о прохладе раннего утра где-нибудь на морском побережье... И точно так же, как после хорошего отдыха, начинает спокойно сиять лицо, излучая энергию и здоровье. Отлично успокаивает кожу, заживляет повреждения, снимает стресс и тормозит воспалительные процессы. Маска имеет мощную профессиональную формулу: активные вещества фармацевтического класса качества представлены здесь в действительно высоких концентрациях. Содержание масла розмарина достигает 7%, гиалуроновой кислоты — 5%, экстракт алоэ — 3%, экстракты зелёного чая, виноградных косточек, солодки— по 1%.

Цена: 3 910 рублей

   Glamorous Gold 3.jpg

Stenders.  Туалетная вода Glamorous Gold

Прекрасный вариант подарить роскошный аромат, который раскрывается утонченными восточными нотками, переплетающийся с бодрящими, фруктовыми нотками в сердце аромата. А глубину композиции придают бархатистый древесный аромат и нотки мускуса, создавая ощущение великолепия и совершенства.

Цена: 2 990 рублей

              32871.Jpeg

Oriflame. Туалетная вода Eclat Mademoiselle

Запах утонченной, нежной женственности. Аромат открывается свежими зелеными нотками груши и нежной фрезии, переходящими в цветочное «сердце» из белого гибискуса и лепестков розы. Завершает женственную и гармоничную композицию чувственный шлейф из красного дерева и мускуса.

Цена: 2 000 рублей

                  Nioxin Hair system kit.jpg

Nioxin. Hair System Kit

Набор для профессионального ухода за волосами и кожей головы дома! 3-ступенчатая система Nioxin предназначена для удовлетворения потребностей кожи головы и тонких и волос в очищении, увлажнении и питании и состоит из 3 продуктов: шампунь, кондиционер и маска.

Шампунь бережно очищает и ухаживает за волосами и кожей головы, защищает от вредного влияния окружающей среды, придает волосам заметный объем. Содержит витамины, протеины и аминокислоты. Увлажняющий кондиционер восстанавливает упругость волос. Содержит успокаивающие масла и энзимы, которые поддерживают оптимальную среду кожи головы. A не требующая смывания питательная маска придает волосам объем и освежает кожу головы, содержит антиоксиданты, растительные экстракты и другие полезные компоненты.

Цена: 2 700 рублей


Вера Коротаева


 

Рекомендуем

Фантазии под Джона Адамса
Великолепный. Неисправимый. Профессионал. Жан Поль Бельмондо
Волшебные сыворотки. Часть вторая
Вернер Тюбке: по ту сторону железного занавеса
Ирина Купченко. Этой «женщине руку не протягивают». Ей аплодируют стоя
XXIV Международный фестиваль «ЗЕМЛЯ. ТЕАТР. ДЕТИ»
Мы достигли точки назначения. «Одиссей. Красная рапсодия Х» на фестивале Solo
Эффект домино («Скандал» реж. Джей Роуч)
Витязь в большом городе ("Последний богатырь" реж. Дмитрий Дьяченко)
MBFW Russia SS’18: итоги 4 дня