Партнеры Живи добром

«Школа – это весело!»


В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») в преддверии нового учебного года открылась традиционная школьная ярмарка «Школа – это весело!». Кампания проходит в партнерстве с киностудией «Союзмультфильм». Гостей ЦДМ ждут товары с персонажами из детства, активная анимационная программа по мотивам всеми любимого мультсериала «Простоквашино», зона свободного творчества, ростовые куклы «Матроскин» и «Собака Шарик», фотозона и увлекательные конкурсы. В выходные дни с 12:00 до 17:00 для маленьких посетителей будут проводиться яркие мастер-классы по мультипликации от «Союзмультфильма», а также – занятия по работе с акварелью от магазина «Передвижник».


ЦДМ на Лубянке


До 6 сентября в Главном Атриуме ЦДМ будут представлены: школьная форма брендов LaMiaAnima и «Маленькая Леди», детская одежда Orby, рюкзаки и пеналы FashionLama, канцелярские товары и аксессуары «Михи-Михи», книжный магазин «Территория», товары для творчества «Передвижник» с зоной, где можно протестировать художественные материалы и др. 


Школьная ярмарка


«Август – традиционно самый активный период для школьников и их родителей. Подготовка к новому учебному году занимает не один день, особенно если речь идет о походе в первый класс, и кажется, что успеть все – невозможно. В преддверии Дня знаний мы открываем большую школьную ярмарку. Приглашаем гостей с комфортом совершить необходимые покупки, а затем отдохнуть всей семьей в нашем ЦДМ на Лубянке», – рассказывает Светлана Мазур, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».


Полностью подготовить ребенка к школе можно и в других магазинах ЦДМ – покупателей ждут такие бренды детской одежды и обуви, как Gulliver, Choupette, «Империя Детства», STILNYASHKA, Brums, Beba Kids, 21SHOP, OFFPRICE, «Даниэль» и др.


Школьная ярмарка


В июле в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» возобновили работу развлекательные центры: детский город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, детский научный центр «Иннопарк», развлекательные центры «Zыркус», BlasterTag и DigIt, а также мультимедийный парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес». Среди новых развлечений – пространство DigIt, настоящая строительная площадка. Открытие кинотеатра «Формула Кино» состоялось 1 августа. 

В детском магазине усилена санитарная обработка поверхностей и помещений, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для социального дистанцирования нанесена разметка в местах общего пользования. На всех входах в «ЦДМ н Лубянке» установлены вендинговые аппараты для приобретения средств индивидуальной защиты. Рекомендуем ношение масок и перчаток при посещении торгового центра. 

Подробная информация о магазинах и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.  




 

Рекомендуем

Проснись и в бой: Thakoon на NYFW
Что? Где? Когда? Культурные события августа
ММКФ 2020: память, гендер и ПТСР
Годзилла на страже порядка ("Годзилла 2: Король монстров" реж. Майкл Догерти)
Кирилл Смородин: «...все люди, которых я встречал в путешествиях, в каком-то смысле — «романтики с большой дороги»
Властитель народных сердец
Анна Серова "Я постоянно нахожусь в творческом процессе и эволюции знаний."
Пауки! Пауки... Заставляют танцевать степ! («Девушка, которая застряла в паутине» реж. Федерико Альварес)
Марлон Брандо. Почему секс-символ от Оскара отказался?
Кино. Короткий метр. М. Линдеен «Уважаемый режиссер»