Партнеры Живи добром

День рождения ЦДМ на Лубянке


1 и 2 июня «Центральный Детский Магазин на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») отпразднует 62-ю годовщину грандиозным шоу под названием «День рождения ЦДМ». В субботу и воскресенье с самого открытия ЦДМ на Лубянке дети и взрослые окунутся в захватывающее летнее приключение –  любимые мультики, увлекательные игры, театрализованные представления, розыгрыши призов, сладкое угощение и многое другое.

День рождения ЦДМ


Торжественное начало праздника ознаменует парад игрушек от магазина Hamleys, который начнется в главном атриуме. На протяжении всего дня мальчики и девочки смогут поучаствовать в азартных командных соревнованиях «Гонки Magformers», стать звездами бумажной дискотеки, увидеть шоу мыльных пузырей и выступления вокально-танцевальных ансамблей. Посетителей магазина не оставит равнодушными сладкое угощение – candy-бар и мороженое от итальянского ресторана Osteria Mario, фотозона и сладкие подарки от Kinder. Мероприятие будет сопровождаться показом мультфильмов от магазина «Мульт», в том числе новых серий «Сказочного Патруля» и «Деревяшек». 

Кульминацией праздника станет фейерверк из конфетти и 4 тысяч воздушных шаров, которые спустятся в главный атриум из-под огромного стеклянного купола. Анимационная программа завершится в 22:00. 

День рождения ЦДМ

«В начале лета ЦДМ на Лубянке традиционно отмечает свой день рождения, который знаменует начало долгожданных школьных каникул. Для наших гостей совместно с партнерами детского магазина мы подготовили красочную и разнообразную программу, сладкое угощение и подарки. Мы приглашаем провести вместе с нами незабываемый праздник, полный ярких эмоций и впечатлений», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».


Посетители ЦДМ на Лубянке получат шанс стать обладателями одного из 40 крупных призов. Каждый час в главном атриуме будут проводиться конкурсы и викторины с возможностью выиграть подарки от арендаторов – ведущих операторов развлечений, детских магазинов и кафе. Среди них – детский город профессий «Кидбург», парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий «Алиса – возвращение в страну чудес», магазины игрушек Hamleys, «Мульт», «Disney. Игрушки», кинотеатры «Формула Кино» и «Zыркус», кафе «Волконский», Krispy Kreme, «Волшебная страна Ангария», «Здесь Поем», товары для хобби и творчества «Территория», товары для новорожденных и будущих мам «Олант», лавка настольных игр «Единорог», магазины одежды Reima, Gulliver, «Британский Дом», 21SHOP, ZapZap и д.р. Гости ЦДМ на Лубянке смогут также поучаствовать в розыгрыше билетов на предпремьерный показ мультипликационного фильма «История Игрушек», семейных и детских путевок на летний отдых в сеть отелей «Яхонты». 

День рождения ЦДМ

Справка: «Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 150 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. В комплексе реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: «Музей Детства», детский город профессий «Кидбург», киберспортивнаый клуб Winstrike Arena, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий «Алиса – возвращение в страну чудес», детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», смотровая площадка с видом на исторический центр города и многое другое. www.cdm-moscow.ru





 

Рекомендуем

Оперный бал Елены Образцовой в честь Франко Дзеффирелли
Фестиваль "Звёзды на Байкале". 2-й день
Иегуди Менухин: скрипка, концерт и Париж
Интернет в голове («Призрак в доспехах», реж. Руперт Сандерс)
Мода без границ на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Мигель де Сервантеc и его донкихотство
Фонд "Параман"
Папа против молотка ("Папа, сдохни!" реж. Кирилл Соколов)
Классика жанра. Лев Николаевич Толстой
Mercedes-Benz Fashion Week Russia 30-й сезон. Четвёртый день