Партнеры Живи добром

Главные тенденции осени 2017


Лето уже позади, а всё равно хочется оставаться красивыми и элегантными. Осень - это особая пора, когда образ отображает наше настроение. Поговорим о главных тенденциях этого сезона и о том, как оставаться женственной, несмотря на дождливую погоду.


1. Пожалуй, один из самых главных фаворитов текущего сезона - объемный костюм классического кроя. Выбрав такую вещь, вы будете чувствовать себя не только модно, но и уютно. Чтобы придать образу женственности, наденьте под пиджак гольф, а на ноги утонченные туфли или ботики.

2. Объём, вообще, главная «фишка» предстоящего сезона. Крупные пальто, пуховики, пиджаки - всё это обязательно должно появиться у вас в гардеробе.


Главные тенденции осени 2017


3. По прежнему актуальной тканью остается джинса. В этом сезоне стоит уделить внимание темным оттенкам коттона. Джинсовые куртки, комбинезоны, жакеты, жилеты скрасят ваш повседневный образ.


Главные тенденции осени 2017


4. Всеми любимые брюки - клеш. Такой фасон брюк отлично подчеркнет вашу фигуру. А сочетаются они, как с классическими рубашками и пиджаками, так и с обычными футболками.


Главные тенденции осени 2017


5. Не бойтесь ярких цветов. Дизайнеры отдают предпочтения ярко-алому и грязно-желтому цвету.

6. Не забудем о главном атрибуте каждой леди - шубе. Шуба должна быть у всех, уважающих себя модниц. Причем, если в прошлом году очень популярными были искусственные меха, то в этом году всё наоборот. Выбирать шубу стоит из натурального меха. Она должны быть объемной и пушистой, например, из меха песца или енота. Но также не стоит забывать о вечной классике - соболиных шубах.


Главные тенденции осени 2017


7. Ранней осенью в гардероб отлично впишется кожаная куртка или утепленная дубленка. Такие вещи будут модны не один сезон, и уж точно придадут вашему образу дерзости. Стоит отметить, что лучше выбирать классический черный цвет.


Главные тенденции осени 2017


8. Самой красивой и удобной обувью в этом году для вас будут кожаные ботинки на невысоком каблуке. Они отлично подойдут под лёгкие пальто, куртки или плащи. Если же для вас каблук неудобен, обратите внимание на ботинки с плоской подошвой грубого стиля.


Главные тенденции осени 2017


9. На раннюю осень можно взять кожаные лоферы или мюли.

10. Что касается макияжа, то здесь все очень просто. В моде по прежнему натуральность. Не стоит утяжелять своё лицо яркими помадами и тенями. Присмотритесь к нюдовым оттенкам и уделите внимание ровному тону лица. Акцент можно сделать лишь на бровях.


Главные тенденции осени 2017



Валерия Лавренко




 

Рекомендуем

6 июня – Пушкинский день России
Василий Шукшин. Молчальник-правдолюбец?
Самые продаваемые альбомы в истории музыки
Билетик в кино
XXXIX ММКФ. "Лучший из миров" Адриана Гойгингера
Выставка «А. Д. Чертков – учёный, коллекционер и дворянин на службе Российской империи»
Путь к славе по-Челентановски
Премьера спектакля «Собака» в «Золотом ключике»
Друг детства — Самуил Маршак
Женщина-туман: Мари-Мадлен де Лафайет