Партнеры Живи добром

Artem Shumov / FW 2018-2019


Артём Шумов, на наш взгляд, один из лучших дизайнеров мужской одежды в мире (совершенно не боимся таких громких признаний!). Каждая коллекция производит настоящий фурор. Идеальные брючные костюмы, объёмные пальто, плащи и куртки - всё заслуживает отдельного пристального рассмотрения и скорейшей покупки. Так что, дорогие представители мужского пола, не медлите и бегом отправляйтесь за самыми стильными рубашкой, пиджаком, жилетом, брюками и даже перчатками и шарфом к Артёму Шумову.

Раз дизайнер говорит, что в моде продолжает свою жизнь многослойность, то значит это неоспоримо. Кроме этого тренда, стоит указать на то, что разноцветные носки и волосы, как и в прошлом сезоне, никто не отменял, поэтому смело экспериментируйте и не бойтесь выделиться среди толпы.

Оттенки серого, темно-синего, коричнего, песочного и бежевого разбавил яркий зелёный плащ.

Под брючный костюм дизайнер предлагает надеть яркие кроссовки. И, совершенно, не важно однотонный костюм или в клетку (к слову, клетка ещё в моде!).

Кстати, лица моделей тоже «кричали» о призыве к яркости. У каждого парня был свой рисунок на лице из различных фигур и линий, выполненных краской.

В общем, не показ, а настоящий модный взрыв!


Artem Shumov

Artem Shumov

Artem Shumov



Ксения Селищева


Фото: Вероника Шабалина



 

Рекомендуем

Теодорос Ангелопулос. "Александр Великий" и Трилогия молчания
Главные о главном: кому обязан своими успехами Harper’s Bazaar?
Единственный и неповторимый. Пьеро Мандзони
Патрик Догерти. Скульптуры из сена
Выставка «Фарфоровая душа»
Политехнический музей
Итальянский король страха Риккардо Фреда
Кристиан Диор: «Простота, хороший вкус, привычка следить за собой. Вот основа стиля»
Карл Фаберже: славное начало и бесславная кончина
Коллекция Юлии Купинской в рамках показа "Русский силуэт". Московская Неделя моды