Партнеры Живи добром

Mercedes-Benz Fashion Week Russia 30-й сезон. Расписание


               MBFWR

Mercedes-Benz Fashion Week Russia 

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ                        SCHEDULE CATWALK & PRESENTATIONS

Сезон Осень-Зима/2015-2016                                                          Season Fall-Winter/2015-2016


26.03

ЧЕТВЕРГ | THURSDAY

Презентация, пресс-день / Presentation, press day 

 

20:00 ZDDZ London 

Легенда Цветного, лофт, 11 этаж/ 

Legend of Tsvetnoy, loft, 11th floor


Показ/Show

22:00 BEssARION 

ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, 1

Manege, 1 Manezhnaya Sq. 

27.03

ПЯТНИЦА | FRIDAY

15:30 SLAVA ZAITSEV   

17:00 Kajf&Kajf

18:00 Maison SAS

19:00 Laroom

20:00 Alena Akhmadullina

21:00 Viva Vox

21:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto


ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

15:30-21:30 MASTERPEACE 

15:30-21:30 LIZA ODINOKIKH

15:30-21:30 Luda Nikishina


Презентация, пресс-день / Presentation, press day  

12:00-22:00 

J.Kim, Cap America Studio

Вход по пригласительным/Admission by invitations


21:00-23:30 

Tigran Avetisyan 

KM 20, Кузнецкий Мост, 20

KM 20, 20 Kuznetskiy Most


28.03

СУББОТА | SATURDAY

15:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева/Slava Zaitsev’s Fashion Laboratory     

16:00 Elena Bryntsalova

17:00 NATALI LESKOVA

18:00 DIMANEU

19:00 Yasya Minochkina

20:00 Musika Frère (США/USA)                 Mercedes-Benz presents

21:00 Tony Ward Couture

21:30 Saint-Tokyo

ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

15:00-21:30 Vika Smolyanitskaya

15:00-21:30 outlaw moscow

15:00-21:30 Дом шляпки Lilia Fisher/Maison de chapeaux Lilia Fisher


29.03

ВОСКРСЕНЬЕ | SUNDAY

14:00  «Детский мир» представляет: Фестиваль детской моды/ Detsky Mir presents: Kids Fashion Festival    

16:00 CONTRFASHION

           Виктория Степанова/Victoria Stepanova

           Мария Назарова&Мила Овчинникова/AVA 11

           Ксения Шкляева/Ksenia Shklyaeva

           Алена Андреева/Alena Andreeva

17:00 075/ohseventyfive             

18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)

19:00 Julia Dalakian

20:00 Юлия Николаева/Julia Nikolaeva

21:00 BGN стиль показа – Александр Рогов/BGN styled by Alexandr Rogov

21:30 Pёtr IAKOVLEV for SAKHABULT

ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

14:00-21:30 «ОТТЕПЕЛЬ» (Казахстан)/OTTEPEL (Kazakhstan) 

14:00-21:30 Ksenia Knyazeva

14:00-21:30 Maria Golubeva

30.03

ПОНЕДЕЛЬНИК | MONDAY

16:00 Альянс российских aрт-инженеров/Alliance of Russian Art Engineers

Натали Нэцки/Natali Netski

Надя Хохлова/Nadia Khokhlova

Дана Каримова/Danna Karimova

Лена Карнаухова/Lena Karnauhova

Светлана Бекарева/Svetlana Bekareva

LUSH&Co

17:00 Kamila Kurbani (Казахстан/Kazakhstan)


18:00 AKA NANITA (Грузия/Georgia)

19:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA

20:00 Dasha Gauser

21:00 Alexandra Vanushina

21:30 YULIA KOSYAK by ILLUSIO


ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

16:00-21:30 KoJewelry

16:00-21:30 Igor York

16:00-21:30 Osome2some


21:00-23:00 Транк-шоу / Trunk show  Ria Keburia

«Тифлисский дворик», Остоженка, 32/ Tiflisskiy Dvorik, 32 Ostozhenka street 

Вход только по пригласительным билетам / Admission by invitations only


31.03

ВТОРНИК | THUESDAY

16:00 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет: Специальная коллекция дизайн-бюро «Армия России»/The Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation presents:

Special Collection by Russian Army Design Bureau 

17:00 Yez by Yegor Zaitsev      

18:00 lena tsokalenko

19:00 OFERA by Oksana Fedorova

20:00 Antonella Rossi (Италия/ Italy)

21:00 BELLA POTEMKINA

22:00 IGOR GULYAEV   


ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

16:00-22:00 Lovelies by LT

16:00-22:00 Yanina Vekhteva

16:00-22:00 DML Moscow


14.04

20:00 CHAPURIN

БЦ «СкайЛайт»,  Ленинградский проспект, 39, башня Б/BC SkyLight, 39 Leningradsky prospect, tower B

Вход только по пригласительным билетам / Admission by invitations only





 

Рекомендуем

Неуемный характер Питера Финча на сцене и в жизни
Брюс Вебер – гений современной фотографии
ТОП 5 развлечений в Америке
Дом печати-Центральный Дом Журналиста
Мюзикл «Золушка» подарил детям сказку на Всемирный день доброты
Роберт Пенн Уоррен. Литература «южного возрождения»
90 лет-Великому Неизвестному
Пленительное счастье Игоря Костолевского
Сергей Бодров: «Человеку нужен человек»
Арми Хаммер: Прекрасный принц о неконтролируемом мужском эго