Партнеры Живи добром

23 февраля. Мужские подарки

Подарок на 23 февраля — это важная инвестиция в то, что вы получите на 8 марта и еще один повод порадовать своих дорогих мужчин. Мы подобрали несколько вариантов подарков, которые подойдут для любимого, папы, брата, коллеги. И так как мужчины редко любят покупать себе средства по уходу за собой, то это сделаем мы!

Shampoo.jpg


Londa Professional. Men Hair&Body Shampoo

Шампунь для тела и волос мгновенно тонизирует кожу головы и придает энергию всему телу, так как содержит комплекс с ментолом. Благодаря микроионам Radialux, которые действуют целенаправленно на поврежденные зоны волоса, структура разглаживается, заметнее отражает свет, и волосы приобретают невероятный блеск, а результат заметен с первого применения. В 2016 году шампунь получил премию Allure Best of Beauty среди лучших мужских средств!

Londa Professional Paste1.jpg

Londa Professional. Men Remoldable Paste

Пластичная паста для стайлинга волос позволяет мгновенно менять укладку в течение дня. Нужно только растереть между ладонями и нанести на сухие волосы для создания текстуры.


Blue_Seduction_M.jpg
Antonio Banderas. Blue Seduction

Настоящий подарок для тех, кто не привык сидеть на месте, кто всегда стремится к новым достижениям и новым вершинам. Композиция аромата представлена свежими, чуть прохладными нотами бергамота, мяты, зеленого чая и морской воды; сладкими, искрящимися нотами дыни и черной смородины; пряными, глубокими нотами мускатного ореха, кофе и амбры. Туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction, построенная на контрастах, сочетает в себе истинную мужественность и элегантность, спокойную уверенность и жгучий темперамент.

90732431_Citron_Spray_ShowerGel_F copy.jpg

Old Spice. Citron Shampoo&Deodorant

Подарочный набор Citrоn от Old Spice врывается в унылый февраль безбашенной свежестью цитрусов. В состав набора входит дезодорант в форме спрея и гель для душа 2-в-1, который подходит для кожи и волос. Цитрусовый аромат поможет проснуться даже когда за окном серость, и вдохновить настоящего мужчину  на реальные подвиги!

Бальзам 1.jpg

Stenders. Aftershave Balm

Насыщенный бальзам успокоит раздраженную во время бритья кожу и обеспечит ее необходимым ежедневным увлажнением. Специально созданный комплекс активных ингредиентов с таурином и сибирским женьшенем для ухода за кожей мужчин способствует ее восстановлению, защите и смягчению. Мятное эфирное масло, содержащееся в бальзаме, приятно освежит кожу. Мужской аромат подчеркнут бодрящие нотки можжевелового эфирного масла.

           Шампунь 1.jpg

Stenders. Energizing Shampoo

Мужской шампунь нежно и эффективно очистит тело, волосы и кожу головы. Эфирное масло можжевеловых ягод, мяты и ромашки взбодрит и освежит. А яркий и энергичный аромат придаст мужественности.

3313ior.jpgЗубная паста.jpgЗубная щетка (1).jpg3191ior.jpg
R.O.C.S. Sensation Whitening System. Black Edition

Брутальный черный дизайн отбеливающей системы R.O.C.S. понравится любому мужчине! Уникальная формула зубной пасты, содержащая специальные очищающие полирующие гранулы. Благодаря особой структуре гранулы на начальном этапе чистки зубов качественно, быстро и безопасно удаляют мягкий зубной налет и возвращает природную белизну. Зубная щетка за счет скошенной щетины обеспечивает качественную очистку всех поверхностей зубов, в том числе труднодоступных. Отбеливающий ополаскиватель благодаря свойствам активного кислорода отбеливает эмаль на поверхности и в глубине, эффективно борется с неприятным запахом изо рта, уменьшает воспаление и кровоточивость десен. A зубная нить с мятным вкусом обеспечивает свежее дыхание и помогает предотвратить воспаление десен, сохраняет здоровье зубов.

 


Вера Коротаева

 


 

Рекомендуем

Вячеслав Зайцев. Эпоха русского кутюра
«Кабала святош»: Жизнь за призрачным занавесом света (премьера в Театре на Юго-Западе)
Классика декаданса Робера де Монтескью
Фантазии под Джона Адамса
Седьмой международный фестиваль имени С. Рахманинова «Белая сирень» в Казани
Чехов и его «лёгкие миры»
Котёнок по имени Гав. 40 лет в сердцах телезрителей.
Нереальная реальность Маурица Эшера
Детский инклюзивный фестиваль пройдет в Саду им. Баумана
Кино. Премьера. "Большой и добрый великан"