Партнеры Живи добром

«День Моды»


В Международный женский день 8 марта в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») состоится Главный Модный Показ – первый «День Моды» 2020 года. Мероприятие является регулярным и традиционно проходит в ЦДМ каждый квартал. Более 150 детей из разных уголков мира попробуют свои силы на подиуме. Гостей ждет презентация весенне-летних коллекций от таких брендов, как BUTTON BLUE, MEK, STILNYASHKA, CHOUPETTE, BRUMS и др. Сопровождать грандиозное шоу будут выступления московских коллективов «Домисолька», «Непоседы» и «Муха Music». Показ состоится в Главном Атриуме ЦДМ при поддержке детского журнала «ДетKids» и школы моделей «Грани».


Модный показ


«8 марта – самый прекрасный весенний праздник. Мы поздравляем всех женщин – бабушек, мам, дочерей – желаем им счастья, гармонии и вдохновения. «День Моды» станет торжественным открытием сезона. Этой весной мы подготовили насыщенную программу для всех гостей ЦДМ. Надеемся, что наши мероприятия вызовут исключительно приятные эмоции у каждого посетителя, независимо от возраста и интересов», - рассказывает Светлана Мазур, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

Со дня открытия обновленного «Центрального Детского Магазина на Лубянке» гости становятся зрителями масштабных видеошоу. В вечернее время в Главном Атриуме каждый час показывают два пятиминутных световых шоу – «История России» и «Природа России», а в «Музее Игрушек» работает ежедневная инсталляция об истории ЦДМ. Совместно с полюбившимися «Фиксиками» мы продолжаем развивать традицию. В течение всего первого весеннего месяца в Главном Атриуме будет транслироваться видеошоу, приуроченное к началу нового сезона популярного мультфильма. Благодаря технологии видеомэппинга, ЦДМ превращается в экран высотой с четырехэтажный дом. Здесь с 17:00 каждый час показывают пятиминутный музыкальный мультфильм с двумя новыми персонажами – фиксиками-близнецами.


ЦДМ на Лубянке


7 марта в «Центральном Детском Магазине» пройдет вторая специализированная выставка фестиваль детского летнего отдыха ДЕTKIDS-EXPO 2020 при поддержке детского журнала «ДетKids». Детей и их родителей будут ждать более 100 лидеров индустрии детского отдыха, многочисленные розыгрыши путевок и насыщенные программы десятков летних лагерей – все для успешного планирования долгих каникул.

14 и 15 марта в ЦДМ на Лубянке состоится выставка BabyBistro, приуроченная к 15-летию сети «Олант». Мероприятие пройдет в лектории магазина на 3 этаже. Будущих родителей и тех, кто только стал мамой и папой, заинтересуют весенние новинки и бестселлеры от лучших представителей рынка детских колясок и автокресел. Гости смогут пообщаться с производителями, лично задать им все важные вопросы и устроить приятный шопинг.

Подробная информация о магазинах, акциях и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте www.cdm-moscow.ru.




 

Рекомендуем

Под покровительством Сталина. История Бориса Андреева
Аркадий Аверченко. Человек, который смеялся
Burberry. Не каждый осмелится быть таким «простым» художником
Простая история. "Мужчина и женщина" Клода Лелуша
Очарование Средневековья. Гид по центру Таллина
Пол Ньюман. Провал не остановил его
Longines – компания успеха
Смысловая легкость в иллюстрациях французской художницы Софи Гриотто
«Битва за Севастополь»: полевые репортеры, отголоски истории и стремление к победе
Человек, не подчинившийся законам гравитации. Вацлав Нижинский. Ко дню рождения легенды русского балета