Партнеры Живи добром

Модные тенденции лета 2017


Поговорим о главных модных трендах приближающегося лета. 


1. Рюши, оборки, кружево

Женственность и элегантность все также в моде. Летом всегда хочется легкости и свежести. Добиться этого можно будет с помощью шифоновых платьев и блузок, декорированных тонким кружевом. Длина платья может быть совершенно разная: начиная от укороченного сарафана и заканчивая платьем со шлейфом. Также хорошо будут смотреться оборки, рюши и другие дополняющие образ  детали.


Модные тенденции лета 2017


2. Принты

В моде снова броские рисунки и яркие принты. Особое предпочтение отдано цветам, а также четким геометрическим линиям, которые подчеркивают силуэт моделей. Такие элементы одежды очень красиво смотрятся не только  в летнюю жару, но и ранней осенью.


Модные тенденции лета 2017


3. Этнические мотивы

Этно — это стиль, в котором воспроизводятся черты национального костюма. Особенно актуальны в текущем сезоне греческие и египетские мотивы в одежде. Выбирая такой образ, девушка сможет почувствовать себя по-настоящему звездой мероприятия.


Модные тенденции лета 2017


4. Спортивный стиль

Теперь «в люди» можно выйти в спортивном костюме и никто косо на вас не посмотрит. Сейчас, модно сочетать спортивную одежду с каблуками, кожаными сумками и высокими сапогами. В таких нарядах вы будете выглядеть очень стильно, а чувствовать себя очень комфортно.


Модные тенденции лета 2017


5. Укороченные топы

Голый живот снова в моде благодаря кропп-топам или бра-топам. Укороченные блузки, футболки, толстовки придадут вашему образу загадочности и сексуальности. Их можно сочетать с завышенными шортами или джинсами, а также с узкими юбками.


Модные тенденции лета 2017


6. Корсеты

С весны в моду плавно вошли корсеты, надетые поверх футболок или трикотажных платьев. Корсет обязательно должен быть контрастного цвета. Главная «изюминка» такой вещи — это способность сделать талию модели по-настоящему «осиной», а образ стильным и дерзким.


Модные тенденции лета 2017


7. Розовый

Именно розовый цвет признан главным цветом приближающего лета. Он будет притягивать восторженные взгляды и не останется без комплиментов окружающих. Причем актуальны будут все оттенки розового, начиная от нежно-пудрового и заканчивая фуксией.


Модные тенденции лета 2017


8. Толстый каблук

Женственные образы отлично дополнят туфли и босоножки на толстом каблуке. Такая обувь очень удобна и практична. Благодаря устойчивости каблука, в ней можно проходить весь день без особых усилий. Босоножки  хорошо сочетаются с ярким педикюром или ретро-носочками.


Модные тенденции лета 2017


9. Ретро-купальники

Если вы собираетесь на море, обязательно прихватите с собой купальник в стиле 80-х годов. Такой купальник подчеркнет вашу фигуру и придаст морскому образу антуража.


Модные тенденции лета 2017


10. Втирка

Летние образы обязательно должны быть дополнены ярким маникюром. Ухоженные руки всегда будут «в тренде», поэтому идем на маникюр и делаем втирку, которая придаст вашим ногтям блеска и сияния.


Модные тенденции лета 2017



Валерия Лавренко




 

Рекомендуем

Почему оживают литературные персонажи. Иллюзия независимого агентства
Морис Равель и его путеводная звезда
«Ночь музеев» в «Тульских древностях»
В ожидании конца («Чёрный дрозд», реж. Роджер Мишелл)
Секреты успеха основателя компании Calvin Klein
Вся жизнь театр. Георгий Менглет
Николай Лесков. Жить на ножах
Декабрь в ГПИБ
Концертное исполнение оперы Доницетти "Дочь полка", посвященное Елене Образцовой
Кино. Премьера. "Дедушка легкого поведения"