Партнеры Живи добром

Что? Где? Когда? - Концерты. Июнь


ЧТО: Концерт джаз-бенда Big City Jazz Show

ГДЕ: Клуб Rhythm and blues («Ритм энд Блюз»), Староваганьковский пер., 19, стр. 2 (м. Боровицкая)


КОГДА: 7 июня, 20:00


Если вы в детстве тянули свои маленькие ручки к бабушкиному шкафу со старинным фарфоровым сервизом, отвергая всю другую посуду, то вам явно сюда! Ибо Любителям роскоши посвящается этот джазовый вечер, европейская кухня и стильная обстановка столичного клуба «Ритм энд Блюз» в центре Москвы.  


Big City Jazz Show- далеко не гаражные самоучки, а лауреаты джазовых фестивалей и один из  самых популярных джаз-бендов в столице! Выступление обещает быть феерическим, этот коллектив славится своей оригинальной шоу-программой и зажигательным настроением.


 Big City Jazz Show


Цена: от 600 рублей


ЧТО: Концерт группы «Звери»


ГДЕ: Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького, Крымский Вал ул., 9, стр. 33 (м. Фрунзенская)


КОГДА: Суббота   6 июня   19:00


Этого события ждали тысячи поклонников отечественной рок музыки. Ребята впервые за свою тринадцатилетнюю историю дадут большой летний концерт, где презентуют новый альбом под интригующим названием «Один на один». Тет-а-тет им это сделать явно не удастся, концерт обещает быть очень масштабным - этот альбом уже успел  покорить  Его Величество Интернет, а это дорогого стоит. 

«Звери» – обладатели множества музыкальных премий (10 премий телеканала «Муз-Тв», 6 премий телеканала MTV, в том числе европейской MTV Europe Awards.) и вообще большие молодцы. Живой концерт, сильнейшая позитивная энергетика, бьющая ключом со сцены. Лето будет не лето без таких событий!

Группа "Звери"

Цена: от 1200 рублей

ЧТО: Фестиваль Park Live

ГДЕ: Стадион «Спартак» или «Открытие Арена», Волоколамское шоссе, 67 (м. «Спартак»)


КОГДА:19 июня, 17:00


Этот музыкальный фестиваль хорошо уже тем, что похож на ваш плейлист - он сочетает в себе музыку абсолютно разных жанров и направлений. Это настоящий праздник аудиального разнообразия, позволяющий услышать не только привычное и любимое, но и открыть что-то новое и завораживающее. А высокопроцентная концентрация творческих людей в этом месте делает данное событие и вовсе бесценным. Так что может даже случиться и такое, что в потоке талантливых музыкантов вы совершенно не заметите легендарную группу Muse, которая  уже зачехлила свои гитары в сторону Москвы!

Фестиваль Park Live

Цена: от 2300 руб.

ЧТО: Концерт группы «Альгамбра»

ГДЕ: Адрес: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, строение 4 

КОГДА: Пятница 5 июня 20:00

Концерт группы «Альгамбра»- это причудливый  поток разнообразной этнической музыки, которая имеет свойство необъяснимо завораживать. Уникальность самой группы в том, что эти смелые ребята одни из первых стали пробовать себя в таком непростом стиле и очень в нем преуспели. Не просто, наверное, импровизировать со славянским фольклором, плавно перетекающим в этно джаз. Но вряд ли еще выпадет возможность почувствовать себя шаманом этим летом где-то еще!

«Альгамбра»

Цена: от 500 до 700 руб.

ЧТО: Концерт Zaz (Заз)

ГДЕ:  Государственный Кремлевский Дворец (ГКД)

ул. Воздвиженка, 1 (м. Боровицкая)


КОГДА: 10 июня, 20:00


Zaz, а в миру Изабе?ль Жеффруа?, -  новое дыхание французской эстрады.  Она мастерски смешивает  жанры фолк, джаз и шансон, а тембр ее голоса чем - то напоминает Эдит Пиаф. Начав петь в небольших барах и малоизвестных клубах в 2007, сейчас певица  может похвастаться призовым местом в конкурсе Le Tremplin Generation France Bleu/Reservoir, сьемками клипа для MTV, топами на радиостанциях Европы и всемирной славой.


Zaz


Цена: от 1500 рублей



Катя Wild



 

Рекомендуем

Меланхоличная семерка: Italian Best Shorts-3 в рамках юбилейного RIFF
В ад и обратно («Суспирия» реж. Лука Гуаданьино)
В ожидании «Золушки»
Международная фотовыставка дикой природы «Золотая Черепаха»
XVIII New British Film Festival
Жизнь Йоко Оно Леннон как американские горки
Российское кино на Comic Con Russia 2016
Доктор Ватсон всех времён и народов - Виталий Соломин
Выход в пустоту («Необратимость. Полная инверсия», реж. Гаспар Ноэ)
ГОЛЬФ – В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ