Партнеры Живи добром

SENSUS COUTURE / FW 2018-2019


В этом сезоне Sensus Couture предложили каждому гостю показа поразмыслить на тему Бога, религии и идолопоклонства. У каждого есть шанс стать Богом, если в тебя верят. Есть лишь два исхода события: либо поклоняются тебе, либо поклоняешься ты. И как важно сегодня, среди скоростного обновления всего и вся, не сотворить себе кумира. Молодой бренд уверяет нас в том, что творить кумира нужно из себя. И мы согласны!

Основной цвет коллекции, конечно же, чёрный. Из сезона в сезон Sensus Couture доказывает благородство этого оттенка, ибо чёрный - это любой другой цвет возведённый до минимума. Также в коллекции присутствует красный, который в сочетании с чёрным смотрится роскошно и достойно (спасибо Yves Saint Laurent, который пару сезонов назад задал этот цветовой умопомрачительный тренд, ибо ему следовать очень просто, что прибавляет на несколько десятков единиц стильных людей). Несколько безупречных платьев золотого тона и одно мини-платье серебристого цвета - вот они, последние два оттенка, немногочисленной палитры. Тренд на высокие ботфорты и колготки в крупную сетку остаётся на вершине модного айсберга. Мы также продолжаем носить худи. Бренд предлагает красную версию популярной вещи, с надписью «iGod». Если надеть худи с высокими ботфортами, то в непревзойдённости и стильности образа даже сомневаться не думайте! Это выигрышный образ. Стоит обратить внимание на плащи, кожаные юбки, бомберы и платья, с сексуальными разрезами.

Бренд, который творит искусство на подиуме должен заслужить признание своим трудом и ценностью работы, что, конечно же, уже есть у Sensus Couture. Всё, что творит этот бренд, - изумляет. На показе собирается невероятное количество людей, чтобы увидеть за 15 минут труд, который создавался ни пару дней, а долгое время. Мы, гости, прямое доказательство того, что вся деятельность Sensus Couture осуществляется не зря. И мы готовы замереть сегодня, чтобы выбрать кумира, в лице вас, завтра!


SENSUS COUTURE

SENSUS COUTURE



Ксения Селищева


Фото: Вероника Шабалина



 

Рекомендуем

Linda Farrow – эпоха экспрессии
Олимпико. Шедевр итальянской архитектуры
Фестиваль "Звёзды на Байкале". 2-й день
«Английский вкус императрицы. Царское Село Екатерины Великой»
«Денег не будет», или о преимуществах птичьего языка («Свистуны» реж. Корнелиу Порумбойю)
Несравненные музыканты играют Брамса
Габриэль Джебран Якуб: «Скрипичное мастерство — это мир, объединивший науку и музыку»
Роман Виктюк. Бесстрашный "большой ребенок"
Котёнок по имени Гав. 40 лет в сердцах телезрителей.
Секреты успеха основателя компании Calvin Klein