Партнеры Живи добром

GOGA NIKABADZE. FW’2018-2019


Дизайнер Гога Никабадзе родом их прекрасной республики Грузии. О красотах Грузии наслышаны вдоволь, о её способности благотворно влиять на душу и сознание - тоже знаем. Дизайнер так тонко чувствует свою родину, что с удивительной филигранностью отражает дух и философию родины на вещах собственного бренда. Простота форм и никаких принтов, лишь гармония цвета и естественность.

Яркость красок переплетается с нежными нюдовыми тонами коллекции. Дизайнер не боится броскости и смелых сочетаний, например, красный + зелёный, зелёный + синий. Нотки нежности не только в женской линии, ибо образы мужчин в таких цветовых оттенках, как: светло-бежевый, чайная роза, коричневый, что навевает на мысль о глубоком мире ощущений и безграничности взглядов на мир. Ведь цвет может стать отражением души и характера.

В предстоящем сезоне дизайнер советует мужчинам одеваться в свободные вещи, длинные пальто и пиджаки на запах. Главное - не забывайте про шляпы и шарфы, которые украсят ваш образ и придадут ему завершённости. 

Женщинам же Гога Никабадзе предлагает обратить пристальное внимание на шелковые платья и вязанные вещи, а именно: платья с вырезами, укороченные топы, юбки до колена.

Чувственный и элегантный показ прошёл под песню Ларисы Долиной «Благодарю тебя», и настроил каждого гостя на верное настроение, на собственное мироощущение. Дизайнер с тонким вкусом детален во всем, за что и любим всеми!


GOGA NIKABADZE

GOGA NIKABADZE



Ксения Селищева


Фото: Вероника Шабалина



 

Рекомендуем

Недетская литература. Топ-7 книг про детей и подростков для тех, кто постарше
Масленица в Музее-усадьбе Г. Р. Державина
Mercedes-Benz Fashion Week Russia глазами мужчин
Премьера спектакля «Новая квартира» в Театре имени Евгения Вахтангова
"Эйфель": самая дорогая французская мелодрама
"Отряд самоубийц" реж. Дэвид Эйер
Что? Где? Когда? Культурные события сентября
"Лучшее еще впереди", - Александр Макаров
Анатолий Митяев. Как важно быть человечным
FollowTheFabrika